Subasta 835, Lote # 226
WALDEMAR SJÖLANDER (Gotemburgo, Suecia, 1908 - Ciudad de México, 1988) Sin título Firmado y fechado 1981 Grabado sobrepintado con gouache sobre papel, pieza única 32.5 x 23 cm Estimado $ 6,000-10,000